Модные аксессуары для сильного пола

Всем известно, что мужская сумка – достаточно распространенная вещь в гардеробе, к тому же исключительно полезная. Без стильной сумки трудно создать законченный образ, привлекающий восхищенные женские взгляды. Московские магазины мужских сумок не испытывают недостатка клиентов. Множество самых разных посетителей, среди которых есть и бизнесмены, и романтики, и страстные путешественники ищут в бутиках ту единственную сумку, которая найдет путь к сердцу мужчины.

Мужские сумки из кожи

Если вам не так-то просто найти сумку, которая в полной мере будет соответствовать всем вашим потребностям, обратитесь в интернет-магазин кожаных сумок "Калита". Именно здесь можно купить аксессуар, максимально отражающий ваш индивидуальный стиль. Специализированный магазин кожаных сумок предлагает ознакомиться с наиболее востребованными моделями.

Портфель из кожи – для поклонников классики

Если нужно назвать классическую сумку, на которой чаще всего останавливают свой выбор мужчины, то это будет портфель. Современные портфели не слишком похожи на те, что были привычны десятки лет назад нашим отцам и дедушкам. Имитирующие коробку формы и острые углы ушли в прошлое, но самое главное осталось неизменным. Хороший портфель изготавливается только из натуральной кожи, имеет продуманное расположение карманов и внутренних отделений, а также снабжен надежной застежкой. Следует учесть, что портфель рекомендуется носить со строгим деловым костюмом.

Сумка-почтальон – для тех, кто всегда в движении

Стильный образ, навеянный практичной сумкой разносчика газет с последними городскими новостями, нравится многим мужчинам. Чаще всего для пошива таких сумок используется демократичный материал - брезент или парусина, однако более обеспеченные приверженцы стиля casual предпочитают кожаные модели. Отличительная особенность почтальонских сумок – широкий ремень, который перекидывают через плечо. Эта модель подходит не только студентам, сумка-почтальон из дорогой кожи – выбор уверенного в себе мужчины.

Дорожная сумка: вместить все

Пожалуй, трудно найти мужчину, которому хотя изредка не была бы нужна дорожная сумка. Неудобные громоздкие чемоданы отжили свой век, уступив место компактным дорожным сумкам, похожим на портпледы. Главные требования к хорошей дорожной сумке – натуральная кожа и оригинальная отделка.

Если вы определились с типом сумки, приглашаем к нам за покупкой!